doramaland.info/

   

 

 Внимание! Приглашаем всех садоводов на конкурс

Гостиная

RSS лента
Гостиная от пещеры до плазмы

Еще с незапамятных времен человек больше всего ценил семейный очаг. В центре его дома всегда горел огонь. На нем поджаривался мамонт, вокруг него совершались ритуальные танцы и брачные игрища, его была обязана поддерживать хозяйка пещеры, возле него играли дети и собирались соседние пещерные жители, чтобы вместе с хозяевами освежевать убитую на охоте дичь. Когда каменный век отошел в прошлое, место костра занял камин, который уже не нес в себе такую функцию, как приготовление пищи, но тем не менее, остался центром для семейных собраний: центром семейного очага.

 

Дизайн интерьера гостиной. Создаем лицо дома

Гостиная играет в современном доме важную роль. Можно сказать, что гостиная – лицо как хозяина, так и жилья. Ведь в ней встречаются все его обитатели для совместного времяпровождения. Поэтому при дизайне интерьера гостиной надо учесть то обстоятельство, что все члены семьи должны чувствовать себя комфортно. По дизайну интерьера гостиной можно понять изысканность вкуса хозяев, образ жизни, характер, уровень культуры, материальный достаток.

 

24 февраля 2011 - Натали | Подробнее | 1 комментарий | 1778 просмотров
Теги: Дизайн интерьера, Гостиная

← Назад

Авторизация/Регистрация

Зарегистрировавшись, Вы сможете пользоваться всеми сервисами портала - разместить свои объекты на карте, добавить свои товары в магазин, писать на форуме, голосовать за фото и статьи, создать свой личный блог и многое другое.
Регистрация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?

Чат