doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн интерьера в стиле дзен

article3377.jpg

Поклонники дизайна интерьера, который был выполнен в стиле дзен, безусловно, являются людьми ценящими спокойствие и тишину, а также появляющуюся возможность побыть в гармоничной обстановке.

 

Основными особенностями этого изысканного и загадочного восточного стиля является отсутствие лишних деталей, порядок, чистота и простота. Стоит отметить, что в рамках данного дизайна неприемлемо использование сочных и ярких оттенков. Все детали обязательно должны способствовать созданию самой спокойной и умиротворяющей атмосферы, а также релаксации. И этому не должны мешать различные раздражающие факторы.

 

Главные цвета: песочный, бежевый, голубой, приглушенно-розовый, светло-коричневый, белый и серый. Мебель, стены и пол должны гармонировать между собой. Например, мебель, изготовленная из натуральных материалов, в дизайне может быть простой и невысокой. Для диванов рекомендуется использовать более светлую обивку, которая сочетается со светлым полом и стенами.

 

Однако специалисты отмечают, что, выбирая гарнитуры для небольших комнат, лучше всего избегать избытка украшений и сложных конструкций. Для создания современного дизайна в стиле дзен нужно использовать декоративные свечи, которые рекомендуется установить в прихожей, книги - в гостиной, скульптуры Будды и оригинальное панно.

 

Если вы хотите приобрести жилье, то квартира на остоженке может стать достаточно выгодным вложением средств. Такая покупка позволит не только купить недвижимость, но и сделать высокодоходную инвестицию. Вы всегда сможете сдать квартиру в этом районе и получать регулярную прибыль.

28 августа 2014 - ropost
Комментарии (0)