doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн: делаем кухню стильной

article2799.jpg

Кухня, как спальня, прихожая или гостиная в квартире, должна быть стильно оформленной, радовать глаз и задавать хорошее настроение, поскольку именно с кухни мы начинаем наш день.

Кухня, как спальня, прихожая или гостиная в квартире, должна быть стильно оформленной, радовать глаз и задавать хорошее настроение, поскольку именно с кухни мы начинаем наш день.

Для оформления ее интерьера наилучшим образом подходят яркие оттенки. Но при выборе цветовой палитры для кухни, важным моментом является то, на какую сторону выходят окна этого помещения. Если окна кухни смотрят на южную сторону и целый день кухня озарена солнцем, то предпочтение лучше отдавать холодным оттенкам: ярко-синему, ярко-зеленому или ярко-фиолетовому. А если кухня находится с северной стороны, то тогда в ее оформлении можно применять теплые оттенки: оранжевый, желтый или даже красный.

Для стильного дизайна кухни, если позволяет ее площадь, хорошим вариантом будет барная стойка. Этот элемент является дополнением любого интерьера кухни и создает дополнительный комфорт, поскольку на барной стойке можно разместить некоторую посуду и предметы интерьера.

Одной из самых главных вещей на кухне является стол. В последнее время огромную популярность завоевали столы со столешницами из камня или стекла. И тот и другой вариант прекрасно подойдет практически к каждому стилю оформления кухни. Вот только для кухни, оформленной в деревенском стиле, больше подойдет стол из натурального дерева.

Почему сейчас так востребовано строительство домов из бруса? Зайдите на сайт oooteremok.ru, где детально расскажут все про дома из бруса. Их цены и сроки монтирования, которые ниже, чем у срубов. Если примете положительное решение, то быстро получите собственный дом из бруса под ключ!

3 февраля 2014 - ropost
Комментарии (0)