doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Декорирование помещения бамбуком

article2620.jpg

Бамбук – это растение, которое очень часто используют в дизайне интерьера. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь, например, мебель из бамбука отличено смотрится абсолютно в любом стиле: будь то классика, хай-тек или модерн. В зависимости от цвета мебели и материалов, которые используются для ее изготовления вместе с бамбуком, меняется и стиль самих предметов интерьера. Например, бамбук, окрашенный в коричневый цвет, в сочетании с деревом или камнем прекрасно вписывается в классический интерьер. 

А вот белая мебель из того же бамбука и кожи будет хорошо смотреться в современном помещении.

Стоит отметить, что для дизайна интерьера используют не только бамбуковую мебель. Также, этот материал отличено смотрится как элемент декора. Например, бамбуковые стебли, установленные в определённом месте или закрепленные на стене, добавят в ваш дизайн нотку тропиков. Еще, из бамбука часто делают перегородки между комнатами. Такие двери идеально смотрятся в интерьере, выполненном в восточном стиле.


Еще один вариант использования бамбука – отделка стен и потолка. Также, как и дерево, которым часто обшивают все перегородки в комнате, бамбук являетсяпомещение под парикмахерскую отличным декором и добавляет восточные нотки.

Можно арендовать жилые помещения, в которых всё обучтроено именно так, а можно и арендовать, потом использовать бамбуку для отделки и дерорирования дома.  


Ну и последний способ использование бамбука – декор элементов. В этом случае речь идет о рамках из бамбука и посуде. А еще, на веранде будет отлично смотреться «ветерок» из бамбука. Вообще, бамбук – это идеальный элемент декора для тех, кто увлекается Востоком и желает сделать интерьер своего дома именно в японском или китайском стиле.

21 января 2014 - ropost
Комментарии (0)