doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Danfoss

article1373.jpg

 Danfoss является той компанией, которая в настоящее время занимает лидирующие позиции на рынке балансировочных клапанов и радиаторных терморегуляторов. 

Danfoss является той компанией, которая в настоящее время занимает лидирующие позиции на рынке балансировочных клапанов и радиаторных терморегуляторов. Компания берёт своё начало из далёкого - 1933года, тогда она была открыта, а своё название она приобрела уже в 1946г. Российский филиал был открыт только в 1993г, а именно в Москве. На сегодня компания стала уже корпорацией, которая включает в себя множество филиалов по всему миру, а торговые представительства существую более чем 100 странах мира. 
Продукция компании отличается особой надёжностью, а также наивысшим качеством продукции. Всё производство прошло сертификацию и отвечает международным требованиям. Производитель продвигается в ногу со временем и не отстаёт от прогресса, особенно актуальна продукция стала в связи с новой тенденцией в направлении энергосбережения.
Компания делает ставку на ассортимент продукции. Danfoss, каталог этой компании очень широк и включает множество видов продукции. Он включает в себя краны, клапаны, затворы, термостаты и ещё множество другой продукции. При широком ассортименте компания не теряет в качестве продукции. Это обстоятельство в значительной степени влияет на лояльность покупателей.
25 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)