doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Циклевка паркета на servis-parketa.ru

article2183.jpg

Несмотря на востребованность искусственных напольных покрытий, по-прежнему большой популярностью пользуется такой натуральный материал как паркет. Количество людей, желающих в своем доме или квартире провести укладку данного покрытия, неуклонно растет. При этом увеличивается число собственников, которые хотят отремонтировать  старый пол, получив возможность заказать качественные и сравнительно недорогие восстановительные процедуры.  

 

Компания  Омега-Плюс  предоставляет весь спектр операций по ремонту паркетного покрытия. Мы осуществляем свою деятельность на протяжении длительного времени, берясь за восстановительные работы любой сложности. Если вы хотите, чтобы материал, утративший былую красоту и презентабельность, заиграл новыми красками, специалисты нашей фирмы помогут достичь желаемого. Высокоточное оборудование, квалифицированные специалисты, качественные расходные материалы – все это позволяет гарантировать выдающийся конечный результат.

 

Как известно, циклевка паркета  считается одной из самых востребованных и сложных процедур среди всех восстановительных операций. Помимо трудности ее проведения, стоит отметить и длительность процесса, ведь в его состав входит достаточно много этапов. Между тем, сама циклевка является одной из важнейших стадий всего ремонта и сводится к снятию старого слоя. В этот слой, как правило, входит поврежденный лак, а также примерно миллиметр древесины. В процессе эксплуатации полотно деревянных планок становится неравномерным, проседая в некоторых местах. В результате проведения циклевки площадь напольного покрытия выравнивается. Вместе с тем удаляются различные незначительные дефекты, выраженные в виде царапин, потемнений, сколов.

 

Перед началом сотрудничество с компанией можно по достоинству оценить наши лучшие  работы. Для этого потребуется перейти в соответствующий раздел на сайте. Помимо изучения портфолио можно ознакомиться с отзывами партнеров и клиентов, которые размещают на нашем портале слова благодарности.

 

Если вы хотите качественно изменить внешний вид своего напольного покрытия, обращайтесь в компанию «Омега-Плюс». Здесь в вашем распоряжении будут отличные мастера, которые при помощи своего богатого опыта и современного высокоточного оборудования проведут ремонт любой сложности. Качество результата превысит даже ваши самые смелые ожидания.

 

18 сентября 2013 - Stanislav
Комментарии (0)