doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Что представляют собой кухни эконом класса

article1808.jpg

  Что представляют собой кухни эконом класса

В наши дни существует огромное число производителей, предлагающих большой выбор мебели для кухни. Например, для маленьких кухонь сейчас легко можно подобрать кухню эконом класса. В основном такие наборы изготавливаются из дешевых материалов, поэтому они недорогие. Но главное их преимущество не только в цене, а в том, что, несмотря на дешевый материал, эти кухни отличаются надежностью, прочностью, не уступают древесине. А кроме этого еще и защищают поверхность от воздействия влаги и различных повреждений, сохраняют привлекательный вид в течение многих лет.  Что же касается цены кухни эконом класса, то она будет составлять процентов на двадцать, тридцать меньше обычной кухни. Экономия средств, как говорится, на лицо.  
Кухни эконом класса пользуются большой популярностью, поскольку очень практичны и рациональны. Главные отличия эконом кухни от обычной кухни:
- для фасада применяется ДСП или МДФ;
- для тыльной части не применяется кромка и клееная лента;
- применение фурнитуры не известных брендов производителей;
- мойка берется из серии эконом линейки;
- подбор не дорогой столешницы;
- не применяется карго и иные дорогостоящие элементы. 
Профессиональные мастера смогут изготовить для Вас стильную, оригинальную кухню эконом класса, не похожую на других, удачно подобрать цветовое решение.  А использование новых современных материалов и технологий не дает сомневаться в отличном качестве таких кухонь. 
Производство кухонных гарнитуров эконом класса осуществляется по индивидуальному заказу с огромным выбором столешниц, комплектующих и механизмов, отделочных материалов. Такие кухни имеют такие наполнения, как полочки, тумбочки,  выдвижные механизмы и качественную фурнитуру и являются идеальным вариантом для владельцев  малогабаритных квартир.
26 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)