doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Цена на мойку окон

article1886.jpg

Сегодня эта клининговая услуга очень востребована, особенно в мегаполисах. Грязь, пыль, выхлопы автомобилей оседают на окнах и фасадах зданий, стеклянных витринах, высотных рекламах, в результате чего экстерьеры домов теряют свой изначальный внешний вид и выглядят отнюдь не респектабельно. Естественно, что выполнить высотную мойку оконных стекол или работы по очистке фасада из стеклянных панелей самостоятельно никак не получится. В этом случае без профессионалов, специализирующихся на высотном клининге, не обойтись.

Высотный клининг: особенности

Под клинингом подразумевают работы по уборке помещений различных типов и назначений, прилегающих к зданиям территорий, а также фасадов домов. Когда речь идет о мойке окон, чаще всего применяют такой термин, как высотный клининг, – проведение уборочных работ на высоте. К данным работам могут быть отнесены: мойка рекламных конструкций, фасадов, окон, крыш из стекла, очистка производственных помещений, а также другие работы, проведение которых предполагает нахождение работника на высоте. Например, если в квартире стоят стеклопакеты, наружную сторону которых помыть изнутри не представляется возможным, нужно всего-навсего обратиться в клининговую компанию, которая предоставляет подобные услуги. Мойка окон, цена на которую может варьироваться в зависимости от условий работы, степени загрязненности, размера окна, является одной из самых популярных услуг высотного клининга.

Технология процесса

Высотный клининг обычно предполагает мойку окон на высоте без использования автоподъемников и лесов, что существенно экономит бюджет заказчика.

Заказывать мойку окон следует по мере накопления грязи, но не менее 4-х раз в год. В процессе используются самые современные, безопасные и экологические средства, которые не только полностью смывают грязь, но и покрывают поверхность стекла невидимой глазу защитной пленкой. Благодаря ей грязь и пыль с улицы некоторое время не будут оседать на стеклах, и окна дольше будут сохраняться чистыми. Следовательно, и расходы на мойку окон также сократятся.

Перед тем, как обратиться в клининговую компанию, почитайте отзывы о ней, поспрашивайте среди знакомых. В настоящий момент подобными услугами занимается огромное количество фирм и фирмочек, будьте бдительны, чтобы не попасть на недобросовестных сотрудников, или, в худшем случае, – на мошенников.

16 апреля 2013 - Местный Комиссар
Комментарии (0)