doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Автономное газоснабжение

article1759.jpg

  Автономное газоснабжение

Каждый человек мечтает иметь собственный дом, подальше от городского шума, пыли и суеты и поближе к природе. Но при этом хочется иметь уже привычный комфорт -  наличие электричества и газовой плиты, недорогого отопления, горячего водоснабжения. Т.е., попросту говоря, чтобы присутствовала автономная газификация на участке.
В наши дни самый дешёвый вид топлива – это природный газ. Но иногда  подключение загородного дома или дачи к магистральным линиям (электричеству, газу, воды) упирается в такие проблемы, как удаленное месторасположение потребителя от ближайшей магистрали или не очень благоприятная местность, сильно влияющая на стоимость и сроки подключения. Кроме этого, немаловажную роль играют и всевозможные преграды, которые связаны с бюрократической системой власти, когда приходится годами ждать подключения магистрального газа конкретно к Вашему дому. Также стоит помнить, что подключение магистрального газа налог на землю увеличивается в пятьдесят два раза! Поэтому сейчас делается выбор в пользу автономных систем, например, автономная газификация домов сжиженным углеводородным газом (СУГ). Такая система позволяет иметь отопление, горячую воду, газовую плиту, даже электроэнергию.
Выбрав достойную компанию, Вы сможете воспользоваться следующим спектром услуг:
- созданием проекта, общим монтажом, ремонтом, сервисным обслуживанием, а также полной или частичной перепланировкой системы отопления, автономной газификацией, канализацией или водоснабжением;
- монтажными и пуско-наладочными работами водоочистного оборудования;
- своевременной доставкой и заправкой природного сжиженного газа.
Специалисты также смогут проконсультировать Вас по всем вопросам, касающимся отопления, автономной газификации, канализации и водоснабжения.
14 февраля 2013 - Alexandr
Комментарии (0)