doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Ассортимент металлической мебели

 Корпусная мебель из металла в настоящее время довольно разнообразна. Шкафы из металла представляют собой различные конструкции, которые отличаются по типу, размерам, а также по толщине металла, из которого изготавливаются. Шкафы отличаются и по назначению.

Корпусная мебель из металла в настоящее время довольно разнообразна. Шкафы из металла представляют собой различные конструкции, которые отличаются по типу, размерам, а также по толщине металла, из которого изготавливаются. Шкафы отличаются и по назначению. Это могут быть камеры хранения, бухгалтерские шкафы, а также шкафы для хранения одежды, документов, материальных ценностей, лекарств, оружия и т.д. Они должны отвечать требованиям гигиеничности, долговечности, надежности и безопасности. Большинство таких шкафов не может противостоять взлому, но защищают свое содержимое от несанкционированного доступа. Степень же этой защиты напрямую зависит от толщины металла, из которого изготовлен шкаф. Также к металлическим шкафам относятся мощные двухслойные шкафы, стенки и двери которых заполняются песком или бетоном. По своим внешним признакам такие шкафы напоминают сейфы, но отсутствие сертификатов не дает права им так называться. 
Если же вы хотите приобрести огнеупорный сейф, то необходимо выбирать то изделие, которое имеет сертификат. Сейфы, которые обладают устойчивостью к взлому, предназначены для хранения документов, различных ценностей и информационных носителей. Дверь и корпус сейфа состоят из сваренных между собой стенок, а пространство между ними заполняется армированным бетоном. Такие сейфы оснащаются замками, обладающими степенью секретности. 
Металлическая мебель также включает в себя большое количество офисной мебели. К ней относятся: стеллажи из металла, которые предназначены преимущественно для хранения документации, они же используются для хранения продукции на складах, такие стеллажи прочны и долговечны, не подвержены гниению и другим неблагоприятным воздействиям; металлические шкафы для бухгалтерии и для зоны ресепшн, другая офисная мебель, включающая в себя тумбы, небольшие шкафчики и т.д. 
9 августа 2012 - thebetterlife
Комментарии (0)