doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Арка в квартире

article1364.jpg

 Арка своими руками. В интернете есть множество различных инструкций, как написанных, так и в видео формате, о том, как сделать арку. 

Арка своими руками. В интернете есть множество различных инструкций, как написанных, так и в видео формате, о том, как сделать арку. А вот из чего её изготовить не так много материала. Наиболее простым, дешёвым и самым качественным представляется способ, в котором арка изготавливается из гипсокартона.  Итак, что же называется гипсокартонном. Этот стройматериал сравнительно недавно появился на рынке, но с молниеносной скоростью смог завоевать доверие и пользуется неплохим успехом у покупателя. Такой успех гирсокартон смог завоевать благодаря его эластичности и гибкости, благодаря чему с его помощью  легко можно строить любые интересующие конструкции. 
  Арка из гипсокартона своими руками – это не только экономически выгодный, но практичный и весьма простой способ сменить интерьер своей квартиры или дома.  Всяческие изгибы, причудливые формы – всё, что только сможет придумать Ваша фантазия, можно воплотить в жизнь и это станет замечательным украшением дома. Так же к положительным чертам данного материала стоит отнести его экологичность, также он прекрасно чиститься и моется (не боится гипсокартон и воды, но только после предварительной обработки специальным влагоустойчивым напылением).  
23 октября 2012 - Alexandr
Комментарии (0)