doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Современный дизайн интерьера квартиры в стиле необарокко

Современный дизайн интерьера квартиры в стиле необарокко
   
Сообщений: 1
Несмотря на свой ретро — стиль и дух золотого века, стиль барокко ещё долго будет на вершине лучших творений дизайна интерьеров, экстерьеров и архитектурных проэктов.

Секрет его успеха находится в искромётном и шикарном подборе предметов декора и мебели.
Прикрепленные файлы:
_04252.jpg | 57.88 Кб | Скачали: 305
_04252.jpg | 83.73 Кб | Скачали: 296
_04252.jpg | 40.8 Кб | Скачали: 292
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 13:42)
http://moreidei.ru/detskaya-vannaya-komnata-sonya/
Сообщений: 1
Интересный дизайн квартиры у вас на фотографиях, мне что-то захотелось некоторые из этих дизайнерских элементов у себя в квартире реализовать.
Сообщений: 2
Я не так давно решила зделать чтото новое в своей квартире, и мне посоветовали очень хорошую фирму которая занимается дизайном и декором квартир. Это BR Design, компания уже долго на рынке услуг и потому мне пришлась по вкусу. Квартира после их оформления засверкала по новому и мне очень понравилось Спасибо и рекомендую.
Сообщений: 3
А мне кажется, что у меня хороший вкус. поэтому все что мы не делали в квартире - все сами. Получилось превосходно, да и гордимся тем, что дизайнер не понадобился. Только вот подключение бытовой техники сами не делали, потому что это уже технические вопросы
Сообщений: 3
Ничего плохого не могу сказать об этом стиле, самой очень нравится. У меня есть мысль кухню сделать вот примерно в таком стиле, только пока еще не все придумала. Начали с укладки плитки в кухне (только специалисты, потому что боялись испортить) , а дальше будем смотреть
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.