doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Наши домашние Любимцы

о тех кто живет с нами дома))
   
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
Это лето полно неожиданностей) Решилась завести котика, точнее согласилась на уговоры своей второй половины.
Я от него без ума poceluy3
Вот такие мы малипусики, Хью Фишер собственной персоной)
А вот так мы спим poceluy2

А кто живет с Вами? Рассказываем интересные истории и просто общаемся celuyyy
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
У меня 2 кота и 3 кошки... а только вчера было 4 кошки - купил себе шкоду октавию, а она по габаритам больше моей старой машины и кошку, а вернее котёнка не заметил и... в общем картина не из приятных, а жалко то как...
tiara.at.ua
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
uzunov:

У меня 2 кота и 3 кошки... а только вчера было 4 кошки - купил себе шкоду октавию, а она по габаритам больше моей старой машины и кошку, а вернее котёнка не заметил и... в общем картина не из приятных, а жалко то как...

Как жалко(((
За профессионализм в ЛД!Медаль
Сообщений: 135
ЖЖЖЖалко очень((((((
У меня кошка и пять котов. А ещё две большие собаки - среднеазиты. Всех их очень люблю)))
Каждый кот попал домой из жалости - кого-то подбросили, кто-то еле приполз уже почти умирал. Вот таким был перс, взяли домой зимой 2006 сидел около дома кричал и уже падал когда шёл. А теперь все красивые и большие.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июня 2011 в 22:25)
Ландшафтная фирма КипариС
Сообщений: 10
MariaMagdalena:

Это лето полно неожиданностей) Решилась завести котика, точнее согласилась на уговоры своей второй половины.
Я от него без ума poceluy3
Вот такие мы малипусики, Хью Фишер собственной персоной)
А вот так мы спим poceluy2

А кто живет с Вами? Рассказываем интересные истории и просто общаемся celuyyy

А мне на содержание дали хорька. Он конечно лапочка, но так сильно пахнет. Выставляю на балком проветривать его)))Очень любит играть, но сказали, что в руки чужим не стоит брать, очень больно кусаются. Понимает наш Кузя все как собака. Вот такой наш Кузьма.
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
Ой, хорьки, у меня с детства к вот таким животным боязнь, дядя разводил очень похожих существ, они очень больно кусались )

А мы теперь умеем делать так:
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Карате?)))
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
скорее макарена)))
Сообщений: 88
Какой красавчик! Я даже по фото от него без ума! )))
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Надо же было так кадр поймать) Моя девчонка если и позирует, то в строгом виде) А такие смешные кадры за все 4,5 года не удалось сделать sad
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
Олеся:

Какой красавчик! Я даже по фото от него без ума! )))

celuyyy
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
Золотая рыбка:

Надо же было так кадр поймать) Моя девчонка если и позирует, то в строгом виде) А такие смешные кадры за все 4,5 года не удалось сделать sad

Просто твоя мадам слишком величава)))) когда у меня жили сфинксы, вроде дурачишься)))а как видят что фоткаешь, сразу в образ и как статуя) ваааааааааажная) MG150
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
И это правда! Всегда позирует. На фотографиях очень грациозная, серьезная, и не скажешь что по сути-то веселая девка-то)))
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
Сообщений: 80
Моя дочь притащила домой подросшего птенца сойки, что то было у него с хвостом и он не хотел летать. В трехэтажной клетке для хомячков птенец еле уместился, при том, что мы сняли для него все этажи. И начал есть. Я даже не знаю есть ли в природе что то съедобное, что не едят сойки. Через день закралось подозрение, что дочка принесла домой птенца птеродактиля. Его боялся даже наш кот, который спрятавшись за дверью, наблюдал одним глазком за передвижениями хищной птицы. Самое скверное, что работала сойка будильником. Ровно в 4.30 утра каркала противным голосом, чтоб ей дали есть. Предпочитая всему сыр сулугуни. Научилась ездить на руке как сокол на соколиной охоте и понемногу начала летать. По квартире. У меня совет для всех - если у вас нет частного дома с придомовой территорией, не подбирайте на улице птенцов сойки, они очень быстро растут, очень много едят, с соответствующими последствиями, летают по квартире где им мало места и очень рано встают. Мы стали вывозить птицу на дачу полетать, и немного привыкнув она все таки улетела, надеюсь будет жива и здорова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2011 в 11:54)
За прекрасные фотоэкскурсии по садам!Мастер рукоделия.За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 95
АААА.. Мгади, ну чисто репер, вот только золотой цепи нехватает - супер фотка, супер животинка v
Главное - начать
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.