doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Системы полива

что лучше выбрать
   
Сообщений: 18
Кто имеет земельный участок, хорошо понимает, что за данной территорией необходимы постоянный уход и полив. А что делать тем, кто обеспечить уход "постоянством" не может физически? Тем, кто приезжает на дачу лишь в выходные и тем, кто любит в летнее время уезжать в отпуск. Ответ: использовать системы автополива. Вопрос: кто устанавливал такую систему, как, дорого ли в итоге все обошлось? Нанимали специалистов или устраивали систему самостоятельно? Какой фирмы приобрели оборудование? Интересуют все тонкости автополива: имеет ли смысл на самом деле эту дорогостоящую систему проводить на участке? Конечно, времени она сбережет уйму. Но вдруг, освободившиеся часы придется потратить на устранение неполадок и проблем, которые доставит новая игрушка?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 19:28)
Сообщений: 2
Организовать такую систему не сложно, и не слишком дорого. Можно даже погодозависимую, которая будет учитывать температуру и количество выпавших осадков.
Вадим
Сообщений: 88
Очень интересно, а как? Сейчас для меня это тоже актуально. Если имеете опыт, опишите, как организовать такую систему? Спасибо заранее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2011 в 10:19)
В начало страницы  
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.