doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Как отличить оригинальный инструмент от подделки

   
Сообщений: 18
На сегодняшний день разные производители строительных инструментов предлагают широкий ассортимент своей продукции. Но, стоит заметить, что очень часто можно встретить подделки среди ведущих брендов. Так вот, как не ошибиться при выборе и приобрести качественный инструмент
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
Очень хорошую подделку делать дорого и бессмысленно, но если такое случилось смотрите на пластиковые детали инструмента - они на ощупь должны быть как будто жирные и мягкие! Китайский пластмасс как нождачка, сухой и шероховатый потому и хрупкий.
Ещё можно продавца заставить показать оригинал сертификата на продажу этой фирмы (Все крутые фирмы выдают своим дистрибьюторам и дилерам сертификаты с голограммной защитой)
tiara.at.ua
Сообщений: 18
Недавно в интернете наткнулась на статью, в которой было описано каким образом можно распознать подделку. Первое на что нужно обращать внимание при выборе инструмента - это на маркировку и на фирменный логотип, который на оригинальных инструментах располагается в нескольких местах методом теснения, при этом глубина оттиска не должна существенно отличатся.
Если логотип наклеен на инструмент, то стоит усомниться в его происхождении.
Сообщений: 80
Самая популярная марка на рынке строительных материалов это - Макита. Вот ее чаще всего и подделывают. Легче всего отличить подделку от настоящей модели если у вас есть с чем сравнивать. Если же нет, то надо быть очень внимательным. На редукторах, крыльчатке и других частях фирменной модели будет стоять надпись Макита, ручки прорезинены, а незакрашены черной краской, должен стоять год изготовления инструмента, серийный номер. Оригинальные части инструмента всегда тщательно отшлифованы после фрезеровки. Помимо того, что вы потеряете в цене и качестве, купив поддельный инструмент, вам еще откажут в сервисных центрах компании Макита в ремонте, а он как несложно догадаться вполне может понадобиться.
Сообщений: 3
Не знаю как отличить, но зато знаю где купить отличное виброоборудование - это компания Арсенал Проект - http://arsenalpro.ru/index.html У них есть все что нужно и по очень выгодной и приятной цене. Покупал у них много чего и очень доволен их сервисом.
В начало страницы  
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.