doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Немецкий стиль

   
Медаль
Сообщений: 248
Такой стиль подходит прагматичным людям. Мебель и другие предметы интерьера не отличаются декоративными особенностями, все выглядит практично и надежно. На подоконниках в домах стоят цветы, так как немцы их очень любят, присутствуют они и в декоре.


За лучшие темы!Медаль
Сообщений: 208
Обычно в немецком доме много света. Используюется любая возможность, чтобы впустить в дом как можно больше солнца. Именно немцы придумали большие окна в крыше загородного дома. Окна на крыше - теперь это немецкая классика.Из декоративных элементов действительно преобладают цветы: и в вазах, и в виде комнатных растений, а также картины и фото на стенах. Из сюжетов приветствуются семейные сцены, портреты. Больше всего привлекает внемецком стиле интерьера функциональность и продуманность.
Медаль
Сообщений: 248
А вот кухня, тоже очень светлая и цвета яркие.
Медаль
Сообщений: 248
Хочу дополнить, что для мебели в немецком стиле подходят комоды, стеллажи, кресла или диваны.
Интерьер показывает любовь к цветам. Цветы становятся отличным декоративным элементом для всех немецких интерьеров. Встретить их можно не только в вазах, но и в виде комнатных растений.
Сообщений: 2
Обычно в немецком доме много света. Используюется любая возможность, чтобы впустить в дом как можно больше солнца.Наш дизайнер интерьера тоже нам полностью переделал окна и сделал широченные подоконники. Они у нас вместо полок. Люблю лежать на них, курить и пить кофе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2012 в 12:04)
Сообщений: 1
Мы недавно сами сделали ремонт в спальне, и хотя в стилях дизайна не разбираемся, но судя по этому описанию, у нас получилось что-то близкое к немецкому стилю - также функционально, практично и ничего лишнего. Теперь на сайте выберем шторы, чтоб всё гармонично смотрелось и в комнате оставалось достаточно много света.
Сообщений: 1
Интересный и необычный стиль. И мебель какая . Мы вот с мужем приобретали мебель в магазине дизайнерской мебели - просто в восторге. Качество отменное , очень гармонично вписалось в интерьер . У нас получилось, что все комнаты в едином стиле, но разных оттенков . Конечно отделку начали с кухни - она у нас в итальянском стиле нежно кремового оттенка. И конечно эксклюзивную дизайнерскую мебель видно сразу
Сообщений: 2
Посмотрите как делают дизайн квартир в Москве http://polarisdesign.ru/portfolio.html#tab-flat. У меня родственники заказывали услуги в этой фирме. У них очень интересные проекты с различными стилями композиций. На Тропаревской - очень понравилось как они сделали
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.