doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Компьютерные проблемы

   
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
Никак не могу понять что с компом!!! Я далеко не чайник, но такая история впервые: комп сам по себе включается и выключается не зависимо не от чего! Может вир, но у меня ESET NOD32 Лицензионный и обновлен, железо тож вроде в норме...
tiara.at.ua
Понечетный хрен форума
Сообщений: 63
Попробуйте пропылесосить нутро компьютера. Пыль накапливает влагу и может закорачивать дорожки на материнской плате, которые подведены к кнопке включения компьютера.
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
Кстати да, об этом я не подумал! спс за совет
tiara.at.ua
Медаль
Сообщений: 248
uzunov, помог совет Ohotnikoff?
А не может ли быть дело в блоке питания?
За прекрасные фотоэкскурсии по садам!Мастер рукоделия.За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 95
Причин такого поведения может быть несколько, но самая вероятная - всё-таки вирусняк.
Если интересно то вот мой совет: не занимайтесь отсебятиной, и попросите помочь человека, который сделает диагностику и устранит проблему.
Главное - начать
Понечетный хрен форума
Сообщений: 63
flustern:
Причин такого поведения может быть несколько, но самая вероятная - всё-таки вирусняк.
Вообще не слишком типичное проявление для болтающихся по сети вирусов. Мне такие не попадались, чтобы компьютер сам включался. На всякий случай советую воспользоваться бесплатной антивирусной утилитой CureIT от доктора веба. Скачать можно тут. Она получше, чем НОД32. А пропылесосить стоит в любом случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2011 в 21:08)
МедальЗа победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 137
Продул комп, перебрал железо, заменил кнопку старта! На спутниковой, аудио, сетевой и ТВ картах по отключал режим включения компа - и один фиг!!! Ща попробую др.Веба
tiara.at.ua
Медаль
Сообщений: 248
flustern:
попросите помочь человека, который сделает диагностику и устранит проблему.
Но ведь сейчас столько программ, рассчитанных на пользователей среднего уровня, которые выполнят диагностику, а по возможности исправят проблему. Имея интернет не проблема получить такую программу, + будет опыт в этом деле:)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.