doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Новый дизайн сайта

   
Сообщений: 36
Вот и дизайн обновлён, думаю, мы стали красивее :spruce_up: И подошли лояльно к выбору цвета сайта - при желании каждый может выбрать один из трёх, в котором ему более комфортно, внедрённые настройки теперь позволяют это сделать. Дорогие наши жильцы портала, выскажите своё мнение, нам очень интересно его послушать, трудились и старались на благо каждого, чтобы всем у нас было комфортно. Достигли-ли мы этого?
Королева Хенд Мейда
Сообщений: 62
Да-да-да, мне очень нравится. Красиво и, главное, вроде все удобно :)
Сижу в красном цвете))
Даже если я не ставлю смайлик в конце сообщения, знайте - я всё равно улыбаюсь вам :)
Сообщений: 88
А я в голубом:smile:

ЮльКа:
Красиво и, главное, вроде все удобно :)

Вроде или удобно? :wink:
Если что-то где-то неудобно и просится поправить, переставить, пишите, переправим и поставим, чтобы точно было удобно. Вообще, структуру сайта ещё настраиваем, где-то что-то может передвинуться или появиться, а может, и исчезнуть:smile:и появиться в другом месте, стараемся наладить удобство, так что будем рады выслушать ваши замечания.
За профессионализм в ЛД!Медаль
Сообщений: 135
Олеся:
А я в голубомsmile
А мне нравиться в зелёном yes
Ландшафтная фирма КипариС
За креативность!За успехи в творчестве!За победу в рождественском конкурсе.
Сообщений: 94
Непривычно мне в самом первом варианте нравилось очень, милые тона, нежный такой был, потом привыкла к синему)) а теперь)) кажется что вы еще что-то заливать собираетесь)) у меня и у всех наверное верхушка яркая, остальное серое) и неудобно у меня еще экран ого-го с какими цветами)) так вот бьет в глаза, может привыкну со временем), (вот, что-то раскритиковалась)) viannen_09
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.