doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Форс-мажор на сайте

Можете нас поругать :)
   
Сообщений: 36
Дорогие друзья!
Сегодня мы завершили до конца техническое обновление сайта, теперь работают все функции, добавлено много новых, сайт стал на порядок функциональнее и быстрее. Также мы подготавливаем новый дизайн, сегодняшний дизайн будет существовать временно. Но, как обычно это бывает, не обошлось без форс-мажора - на последней стадии обновления произошёл сбой и откат сайта на несколько дней назад, все добавленные публикации за последние пару дней, к сожалению, не сохранились. stuk Надеемся на Ваше понимание и просим всех, кто что-либо публиковал в эти дни, повторить публикацию. К сожалению, со своей стороны мы не сможем восстановить эти материалы. Просим извинения за неудобства, но надеемся, что оно компенсируется плюсами нового функционала сайта. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2010 в 09:43)
Сообщений: 113
пипец у меня кармы +4 пропало, а ещё две медали пропало. Словом обокрали ветерана cry
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Как там... Радуга после дождя, да? Не переживайте, после любого отката назад происходит рывок вперед. И карма станет ваша круче, и медали тяжелее, блескучей и ярче. И золота в них будет больше, а ленточка вместо атласной станет шелковой.
В качестве моральной компенсации:
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
Сообщений: 88
Derwisch, не переживайте, мой профиль вообще пришлось удалить и зарегистрировать заново (сразу скажу - со всеми другими профилями всё нормально), так что у меня вообще всё по-нулям, я новичок, прошу любить и жаловать :smile:

Но я не переживаю, ведь всё равно мы все тут знаем друг-друга и рейтинг/карма, кол-во постов/комментариев значат меньше, чем живое впечатление о человеке, произведённое этими публикациями, а они никуда не делись.

Derwisch, а медальки автоматически выдаются при наборе 100 постов/комментариев. Наберёте ещё, только уделяйте больше внимания не количеству, а информативности постов/комментариев.
За лучшие темы!Медаль
Сообщений: 208
Моральная компенсация удалась. Улыбаюсь.
За профессионализм в ЛД!Медаль
Сообщений: 135
Шикарная моральная компенсация! Какое пиратское судно ограбили? :good:
Ландшафтная фирма КипариС
Задушевный лидер нашей песочницыЛучшему автору сезона посвящаетсяМедальГрамота
Сообщений: 421
Да не, не ограбили. Это из личных запасов :smile:))
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
За профессионализм в ЛД!Медаль
Сообщений: 135
Красивая у Вас жизнь!!!
Золотая рыбка:
"Красота спасет мир" (c) Ф.М. Достоевский
Прямо по Достоевскому :smile:
Ландшафтная фирма КипариС
Королева Хенд Мейда
Сообщений: 62
Ооо, а сейчас хожу-ищу тему про украшения, которую открывала недавно :)
Ну, ничего страшного, новую откроем)
Даже если я не ставлю смайлик в конце сообщения, знайте - я всё равно улыбаюсь вам :)
Сообщений: 113
Открою на новый год!
В начало страницы  
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.