doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Какой дом построить, деревянный или каменный?

Здесь мы будем обсуждать и высказавать свои мнения по поводу "какой дом лучше построить деревянный или каменный?"
   
Сообщений: 3
Я вот себе каркасный дом построил. Очень красивый и большой дом получился, а главное теплый. Строительством занималась компания ООО «ДомСтрой» - http://dom-str.ru/ Очень понравилось как они построили мне дом: быстро и качественно.
Сообщений: 4
Построил каркасный дом. Заказывал в компании "Новый Дом" nd-stroy.com. Сырьё у них качественное, долговечное. Все построили и установили, как полагается. Теперь всем их советую. Цены там приемлемые.
Сообщений: 2
Без сомнений камень лучший вариант, так-как в прочности такого дома, сомневаться не приходиться. Так-же хочу сказать, что такой дом можно и отделать натуральным камнем и тогда вы вообще получите отличный результат. Вот посмотрите сами, как такой дом смотрится:
Сообщений: 1
Привет) Это конечно очень даже спорный вопрос, о материале вашего дома. Но могу сказать точно, что лучше уж вообще не строиться. Если вы готовы вложиться материально сразу, то в принципе можно. Однако я всегда советую людям дома покупать. При том что цены на недвижимость падают. Вот здесь можно посмотреть базу застраивающихся поселков, ну вдруг надо кому)
Сообщений: 3
Да обычный дом. Из газасиликатного кирпича..некотоыре из сиппанелей строят
Сообщений: 3
Кстати на деревнчнные дома какие цены сейчас?
Сообщений: 1
Ну каменным домом сейчас никого не удивить, а вот деревянный - сейчас такие шедевры делают. А кто еще сам свой дом построил - цены наверное ему нет . У меня у брата просто руки золотые. Только дай инструмент в руки и все получается. Дом свой строит практически с одной бензопилой http://ru-sad.ru/index.php?categoryID=3565 . А что еще нужно , когда дом строиться из цельного бруса
Сообщений: 2
Ну мои навыки не на столько прокачаны))) пришлось мне при строительстве прибегнуть к строительным услугам http://stroyka495.ru/ хотя много чего я и сам делал когда строился. времени просто мало было - но ребята из мосстройки молодцы - быстро возвели здание. Дом строили из кирпича - по старинке))) я посчитал что так надежнее будет.
Сообщений: 2
привет ,у нас кирпичный дом, мы очень довольны что именно такой дом построили, он получился большой и теплый, мы раз в год производим привет ,у нас кирпичный дом, мы очень довольны что именно такой дом построили, он получился большой и теплый, мы раз в год производим обслуживание котлов и вообще никаких проблем , а вот баньку мы построили деревянную)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 17:06)
В начало страницы  
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.