doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Современный интерьер: популярные стили

article2611.jpg

Существует достаточно много стилей интерьера помещений, и выбор стиля зависит как от назначения помещения, так и от индивидуального вкуса. Некоторые стили уже устарели, и встретить их в современных жилищах можно достаточно редко.

Существует достаточно много стилей интерьера помещений, и выбор стиля зависит как от назначения помещения, так и от индивидуального вкуса. Некоторые стили уже устарели, и встретить их в современных жилищах можно достаточно редко. Но есть и такие, которые на сегодняшний день являются популярными и модными. К таковым относятся минималистский и современный стили.

Соблюдение всех правил и особенностей определенного стиля так же важно, как система канализации частного дома, без которой трудно обойтись. Минимализм предполагает минимум мебели (только самое необходимое) и светлые однородные цвета. Минималистский стиль — это также отсутствие всевозможных многочисленных аксессуаров и практически полное отсутствие элементов декора, хотя есть и исключения.

Современный стиль интерьера - это светлые цвета, также преимущественно однородные, строгие ломаные или прямые линии, много пластика и строгие формы мебели без округлостей. Этот стиль красив и оригинален, его предпочитают многие.

Оба стиля подходят для деловых и занятых людей.

 

17 января 2014 - ropost
Комментарии (0)