doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Модные тенденции в интерьере 2015

article3554.jpg

Как отмечают дизайнеры, 2015 год будет наполнен различными идеями, среди которых можно выделить несколько основных тенденций. И так, при оформлении интерьера следует обратить внимание на старые вещи, которые уже вышли из моды.

Как отмечают дизайнеры, 2015 год будет наполнен различными идеями, среди которых можно выделить несколько основных тенденций. И так, при оформлении интерьера следует обратить внимание на старые вещи, которые уже вышли из моды. Они выступят отличным дополнением в оформлении комнат. Так, можно будет убить двух зайцев. Во-первых, создать атмосферу винтажности, ну а во-вторых - вдохнуть в старые вещицы новую жизнь и новый смысл.

Еще одним важным моментом в оформлении помещения в предстоящем году является тема Скандинавии. А именно стиль норвежских, швейцарских, финских домов. На первый взгляд подобный интерьер несет в себе холодные мотивы. Но все же он достаточно прост и не нагружает излишними деталями. Все, что нужно для комфорта, возможности единения с частичкой природы, все это и многое другое присутствует в скандинавском стиле. В его основе - стены пастельных тонов, использование только природных материалов. Мебель с вместительными ящичками, предназначена для хранения всевозможных вещиц. Интересно, что в данном стиле возможно зонирование помещения с помощью специальных перегородок. Их наличие позволит поделить комнату на два блока, к примеру: спальня-гостинная, кабинет-гостинная и др.

Что касается модного цвета в 2015 года, то это либо кристально белый, либо сочетание черного и белого оттенков.

Профлист оцинкованный применяется для строительства заборов, устройства кровли, облицовки. Если вы хотите приобрести качественный профиль из оцинкованной стали, посетите сайт компании «ПромГиб», которая является надежным производителем изделий и конструкций из металла.

26 ноября 2014 - ropost
Комментарии (0)