doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Интерьер в итальянском стиле

article2379.jpg

Если вы купили новый дом или квартиру, вы можете сделать в помещениях итальянский стиль. Он смотрится великолепно. Необыкновенная игра цвета, яркие детали и аксессуары, - интерьер в итальянском стиле выглядит очень эффектно. Возьмите за основу цвет слоновой кости, покрасьте им стены, и отталкивайтесь от него. Заметим, что интерьер в итальянском стиле немыслим без включения яркого цвета. Хорошо смотрятся яркий пуфик, ваза для цветов. Уделите особое внимание выбору штор.

Смело используйте в интерьере красный, насыщенный лавандовый и голубой цвет. При декорировании помещения вам понадобятся различные инструменты. Их, а также пирометр, вы можете купить сегодня по доступным ценам.

Пол в доме покройте терракотовой краской. Обустраивая интерьер, тщательно выбирайте мебель. В гостиной хорошо поставить большой диван. Отлично будут смотреться кушетки. На диван положите декоративные подушки в ярких чехлах. Все предметы интерьера должны между собой хорошо гармонировать. Если есть возможность, то лучше всего обратиться к дизайнеру.

10 ноября 2013 - ropost
Комментарии (0)