doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн интерьера в винтажном стиле

article3287.jpg

Винтажный стиль сочетает в себе непринужденное очарование и элегантность. В создании винтажного стиля главная роль отводится предметам старины, причем не только мебели, но и тканям, посуде и аксессуарам.

Несмотря на это, винтаж не относится к дорогим стилям, а приобрести искусственно состаренные вещи, благодаря популярности стиля, очень легко.

 

 

Декор – это неотъемлемая часть винтажного стиля. Многочисленные вазы, статуэтки, часы, зеркала и другие подобные им вещицы. Все они должны перекликаться между собой, создавая единый ансамбль той эпохи, которую они представляют.

 

Еще одной характерной чертой этого стиля является обилие живых и искусственных цветов, украшенных ягодами и бабочками, которые создают атмосферу простоты и романтизма. При выборе цветового решения, выбирается один главный цвет, который уже окружают другие, предпочтительно, светлые цвета и их оттенки.

 

Поверхности потолков, полов и стен должны гармонировать с общей атмосферой старины. Не допускается использование современных отделочных материалов: гипсокартона, натяжных потолков и т. д. Пол выкладывается плиткой, состаренной искусственно, стены декорируют однотонными либо узорчатыми обоями. В последнем случае обои могут стать элементом, с которого и начинается обыгрывание всего дизайна в винтажном стиле.

 

Вас интересуют кованые перила для лестниц вашего дома? Тогда обращайтесь с заявкой прямо к нам. Мы подберем нужный стиль и формат работы, что непременно органично вольется в ваш интерьер, и станет настоящей находкой и отрадой для вашей души. Мы гарантируем качество выполнения работ.

10 июля 2014 - ropost
Комментарии (0)