doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн интерьера в стиле "лофт"

article2739.jpg

Приходя в гости к другу или соседу, человек всегда обращает внимание на окружающую его обстановку. Она может сказать больше о человеке, чем проведенные рядом с ним годы. Например, фотографии расскажут о семье больше, чем сможет рассказать сам человек, а необычная коллекция статуэток поведает о его тайном увлечении. В общем, интерьер – это «лицо» каждого из нас.

 

Стиль «лофт» могут позволить себе неординарные личности с «толстыми» кошельками. «Лофт» применим там, где есть огромные открытые пространства. Чаще всего в этом стиле оформляют жилые помещения, служившие когда-то в качестве промышленной зоны. Характерной чертой дизайна интерьера в стиле «лофт» служат какие-нибудь заметные вещи, напоминающие о недавнем прошлом помещения. Например, кирпичная стена, искусственно состаренная, или металлическая балка. Ремонт помещения начинают стандартно: с кровельных работ. Специалисты советуют использовать качественные материалы, такие как гидростеклоизол. Качество и цена на гидростеклоизол имеют оптимальное соотношение.

 

Для интерьера в этом стиле обычно используют несколько базовых материалов: стекло, металл и пластик. Убранство стен минимальное. Чаще всего основное помещение остается открытым, от глаз посетителя прячут лишь спальню, уборную и подсобки. Еще одно обязательное условие для создания интерьера в стиле «лофт» - это свет. Все пространство должно «дышать», должно быть наполнено светом и воздухом. Для создания такого эффекта необходимо иметь огромные окна, их должно быть много, и они не должны быть задрапированы.

30 января 2014 - ropost
Комментарии (0)