doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн интерьера в стиле фьюжн

article3217.jpg

Выполненный в стиле фьюжн интерьер — настоящее произведение искусства. Роскошная мебель и материалы, сочетающиеся с богемностью, являются базовыми элементами при оформлении интерьера. Такой стиль характерен для просторных помещений.

 

Сложнейшая цветовая гамма пространственной стилистики, декоративные детали и различные типы тканей, являются базовой составляющей этого стиля.

 

 

При оформлении интерьера не используются пастельные и нейтральные оттенки. Все цвета вызывающей гаммы должны создавать гармонию. Сочетание бирюзового, фиолетового и малинового оттенков считается самым удачным решением при оформлении дизайна интерьера в стиле фьюжн.

 

В оформлении такого интерьера используется точечная подсветка. Торшеры, бра, осветительные приборы могут быть разных моделей, но должны гармонично дополнять друг друга. Довольно часто в таких интерьерах устанавливаются камины, на которых располагаются свечи.

 

Большие мягкие кресла и диваны с пушистыми округлыми формами и обивкой красочных сочетаний устанавливаются практически в центральной части помещения. Фактура материалов должна быть приятной на ощупь и характерной для природных материалов. К примеру, шелковая текстура должна быть гладкой, как морской песок, или обладать шероховатостью натуральных камней.

 

Любой строитель может взять мотобур в аренду при необходимости. Главное, это суметь договориться с владельцем на доступную оплату, так как многие запрашивают за столь редкую технику серьезные суммы. Самостоятельно вы так же можете заработать на сдаче техники в аренду.

9 июня 2014 - ropost
Комментарии (0)