doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Дизайн интерьера в английском стиле

article2536.jpg

 

Вам любите английский интерьер? Вы желаете, чтобы ваш дом был оформлен так же? Начать работать над дизайном следует с потолка. Делать сложные конструкции не нужно, только ровный потолок и роскошная лепнина. Уделите внимание оформлению стен. Очень хорошо их оббить однотонной тканью. Если вы предпочитаете обои, то можно купить и их. 

 

 

Вам любите английский интерьер? Вы желаете, чтобы ваш дом был оформлен так же? Начать работать над дизайном следует с потолка. Делать сложные конструкции не нужно, только ровный потолок и роскошная лепнина. Уделите внимание оформлению стен. Очень хорошо их оббить однотонной тканью. Если вы предпочитаете обои, то можно купить и их. Сегодня многие фабрики выпускают "английские коллекции". В комнате будет отлично смотреться хрустальная люстра.

Стоит сразу отметить, что дизайн интерьера в английском стиле не предполагает работы с дешевыми отделочными материалами. На мебель также придется выделить существенную сумму. Сегодня объявлением продадим бриллианты никого не удивишь. Имеет смысл посмотреть предложения. Вы можете потом передать свою коллекцию потомкам.

Купите в дом мебель из дерева. Не стоит брать предметы из ДСП. Превосходно смотрится резная мебель. На пол можно постелить паркетную доску. Уделите внимание оформлению оконных проемов. Используйте дорогие гардинные ткани. Не забывайте про аксессуары.

 

 

28 декабря 2013 - ropost
Комментарии (0)