doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Democasa на выставке Luxury HITS 2013

article1822.jpg

Компания Democasa объявила о своем участии в крупной международной вставке Luxury HITS 2013. Название мероприятия расшифровывается как Luxury & High Interior Trade Show. В этом году мероприятие будет проходить в выставочном центре «Крокус Экспо» и продлится четыре дня: с 21 по 24 марта.

Luxury HITS принято называть выставкой высоких интерьеров, и это неспроста: здесь презентуют свою продукцию представители таких профессий, как архитекторы и дизайнеры, девелоперы элитной недвижимости, специалисты в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса, а оценивают ее любители эксклюзивных предметов интерьера.

В этом году в крупном мероприятии примет участие и компания Democasa, которая представит на своем стенде эксклюзивные дизайнерские предметы интерьера класса люкс из своей последней коллекции. Те, кто имел возможность увидеть изделия итальянских дизайнеров Democasa, сходятся во мнении, что эти предметы декора интерьера без труда могут создать неповторимый антураж в доме, квартире или ресторане. Представители Democasa уже успели открыть несколько секретов касательно новой коллекции. Предметы, которые будут представлены на выставке Luxury HITS 2013, включают сразу несколько дизайнерских направлений: модерн, арт-деко, классика и неоклассика. Примеры работ итальянских мастеров вы можете увидеть в официальном каталоге Democasa на сайте http://democasa.ru/ .

Участие в столь крупной международной выставке — большая честь для компании Democasa. В этом году основными тематиками мероприятия станут: индустрия роскоши, товары и услуги для дома, интерьеры. Всего же выставка будет включать 21 раздел, среди которых есть четыре прелюбопытнейшие новинки: Luxury SPA, Horeca de Luxe, Kitchen, High Level и High Exterior.

Также на выставке посетители смогут побывать на мастер-классах и презентациях. В числе наиболее любопытных Democasa видит выступление историка моды Александра Васильева с лекцией об истории интерьера и ток-шоу под названием «Последние тенденции в современном дизайне», участие в котором примут Tom Wolfe, Philippe Starck и Klaus Peter Kofler.

Добро пожаловать на выставку, которая пройдет с 21 по 24 марта в «Крокус Экспо». И не забудьте заглянуть на сайт одного из участников этого крупного мероприятия в сфере дизайна — компании, занимающейся созданием дизайнерских предметов интерьера, — Demacasa.

6 марта 2013 - Местный Комиссар
Комментарии (0)