doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Создаем дизайн окна в детской комнате

article2615.jpg

Оформляя детскую комнату, следует внимание обращать на все детали, которые кажутся незначительными. К примеру, при оформлении комнаты следует установить окно, у которого особо крепкая конструкция.

Оформляя детскую комнату, следует внимание обращать на все детали, которые кажутся незначительными. К примеру, при оформлении комнаты следует установить окно, у которого особо крепкая конструкция. Также должен быть прикреплен очень надежно карниз, ведь он не должен на голову свалиться тому, кто потянет за штору, спрячется за ней или решит на занавесках покататься.

В интерьере комнаты окну придается особое значение. Также очень важно, чтобы окно сохраняло тепло в комнате. Про утечки тепла может поведать тепловизор. Промышленный практичный тепловизор для анализа утечки тепла из квартиры, представленный на сайте приобрести очень легко. Разрабатывая дизайн окна, важно предусмотреть самые невероятные ситуации. Поэтому не следует для его оформления выбирать тяжелые и длинные до пола шторы.

Лучше всего предпочесть жалюзи или легкие занавески. Они смотрятся красиво и не ограничивают доступ свежего воздуха и солнечного света. Особое требование предъявляется к ткани. Она должна быть на ощупь приятной и мягкой, легко отстирываться.

17 января 2014 - ropost
Комментарии (0)