doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Предметы дизайна

 

Всё для дома

 

Мебель

 

Фото пользователей

 

Школа дизайна интерьера

RSS лента
Администратор блога: Наталья Морозова
Дарить цветы - значит проявлять чувства почтения, любви и уважения. Это одна из наиболее ценимых форм общения между людьми. Даря цветы,  мы пользуемся красотой природы, чтобы проложить путь к сердцам людей.
Уместны ли цветы в качестве подарка или нет правильно ли они преподнесены  или сделано это умело? Цветы - дарить их или нет и какие? Такие вопросы задавали себе многие. В наше время вряд ли можно представить себе событие, когда можно обойтись без цветов. Ими встречают и крупных государственных деятелей, дарят артистам и музыкантам, украшают свадьбы, юбилеи, мужчины дарят их своим женщинам в знак любви и уважения. Цветы нужны как атрибут событий в личной и общественной жизни.  Даже в гости явиться без цветов считается плохим тоном. Вовсе не обязательно дарить большие букеты или дорогие цветы.  Букетик фиалок или ромашек сможет доставить радость в качестве знака внимания, заботы, почтения. Цветы требуются везде: на танцевальном вечере, на вечеринке у друзей, на сдаче экзаменов, 1 сентября, на открытии магазина и к любой юбилейной дате.
  
Мастер - класс. Перепланировка комнаты и разделение на зоны спальни и гостиной.
Здравствуйте! Тема данного мастер-класса, перепланировка и дизайн комнаты 18 кв.м, которая предназначена для проживание семейной пары. Так как отдельной спальни у пары нет, большая комната служит и спальней и гостиной, маленькую комнату занимает ребенок.
Нам необходимо разделить большую комнату таким образом, чтобы образовалась спальная зона и зона для приема гостей, то есть мини-гостиная.

Дома-норы

Казалось, что нового и необычного еще можно придумать в сфере дизайна и строительства домов - четкие линии, геометрические формы, типовые стандарты, крыша, окна, стены. Некоторым дизайнерам иногда удавалось выйти за рамки привычного мышления и удивить мир необычными постройками: Архитектурные достопримечательности в аренду на выходные, Дом из целлофана, Дома из контейнеров, Дом-скворечник.


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Хочу представиться. Меня зовут Морозова Наталья. Я архитектор-дизайнер с высшим образованием. Опыт работы с интерьерами, экстерьерами, ландшафтами более 10 лет. Мной разработано и запущено в эксплуатацию десятки объектов: квартиры, коттеджи, офисы, рестораны, гостиницы, салоны красоты и салоны СПА.
Я открываю новую тему и консультирую всех желающих, которые хотят благоустроить, изменить, декорировать свою квартиру, дом, дачу, офис и другие помещения. Консультации бесплатны. Вы можете задавать мне вопросы, написав комментарий в блоге или написав сообщение. Постараюсь всем ответить. Для удобства общения, по возможности прилагаете фото Вашего помещения и конкретные вопросы. Чего бы Вы хотели, какой бюджет готовы потратить. Можно не обозначать конкретно сумму бюджета, а лишь обозначить: купить новую мебель, сшить шторы, покрывала, переклеить обои, покрасить потолки, заменить светильники, переложить пол. Если затрудняетесь ответить на этот вопрос, пишите просто свои пожелания.
Удачи, жду Ваших вопросов
Привожу для ознакомления второй вариант декорирования детской комнаты для мальчика. За основу взят вариант предыдущей статьи по декорированию.

В этом варианте мы включаем в интерьер шкаф для одежды и новый диван, вместо кровати

← Назад

Google