doramaland.info/

  • Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

83 дня назад
archirost добавляет 6 фото в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Цветники в саду

Опубликовано: 2177 дней назад (6 июля 2011)
Редактировалось: 1 раз — 6 июля 2011
Настроение: отличное
Играет: да
+3
Голосов: 3
Здравствуйте, спешу поделиться результатами работы над своим садом-огородом. Наконец-то привели его в нормальный вид, без сорняков, травку покосили)) Смотрите, комментируйте. Мне очень важно Ваше мнение. А я немного опишу что и где.

Это наша клумба. В центре мы каждый год высаживаем летники. В этом году сами проросли анютины глазки. До них росли и ноготки и примула. Очень нам нравиться кайма из копытника вокруг клумбы. Его я приносила из леса.

А это пирамида почти что египетская))). Сделана из деревянных брусков, покрыта оцинкованным железом. Раньше пирамида выполняла функцию крыши над уличным умывальником. При демонтаже данного "объекта" очень жалко было выбрасывать такое произведение "местных" строителей и мы приспособили крышу под опору для каприфоли и винограда. Получилось очень необычно))

Это уже ранее показанная альпийская горка с той разницей, что в этом году она у нас "подросла" и я добавила в композицию папоротник, осоку, камнеломку и несколько видов мха.

Моя любимая хоста. Проектирование шло сразу на месте без эскизов из того, что было в момент пока мой грудной малыш почивал рядом в коляске. На этом фото хоста уже подросла на 3 года))

Вот еще одна цветочно-кустарная композиция

Это тоже мое изобретение
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дорога вдаль, участники-40 кустов папоротника, благо лес рядом)) Они были малышами в момент посадки, сейчас значительно подросли. И что самое интересное, что растут лучше те кусты, которые мы поливаем мыльной водой после мытья посуды))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дизайнерская мебель | Прогулка с архитектором Антони Гауди.
Комментарии (16)