doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

16 дней назад
Самарина Елена добавляет 4 фото в альбом Закрытый показ:

Вся лента активности

Школа дизайна интерьера

RSS лента
Администратор блога: Наталья Морозова
Здравствуйте, спешу поделиться результатами работы над своим садом-огородом. Наконец-то привели его в нормальный вид, без сорняков, травку покосили)) Смотрите, комментируйте. Мне очень важно Ваше мнение. А я немного опишу что и где.

Это наша клумба. В центре мы каждый год высаживаем летники. В этом году сами проросли анютины глазки. До них росли и ноготки и примула. Очень нам нравиться кайма из копытника вокруг клумбы. Его я приносила из леса.

А это пирамида почти что египетская))). Сделана из деревянных брусков, покрыта оцинкованным железом. Раньше пирамида выполняла функцию крыши над уличным умывальником. При демонтаже данного "объекта" очень жалко было выбрасывать такое произведение "местных" строителей и мы приспособили крышу под опору для каприфоли и винограда. Получилось очень необычно))
Здравствуйте, любители прекрасного. Хочу поделиться опытом строительства альпийской горки в своем саду. Используем материал, который был бережно собран за многие годы ландшафтной практики всеми членами нашей семьи. Все началось с того, что на день рождение моей маман, любительницы ирисов, лилий, лилейника был подарен декоративный бассейн. Подумали, посидели и занялись благоустройством. В ход пошли камни разной величины. Для бассейна-ванны, выкопали небольшую яму, по глубине чаши. Основание засыпали пеком и мелкой галькой. Вмонтировали бассейн. Следующим этапом было благоустройство бассейна вокруг. Тут за основу взяли композицию от центра к краям, от самого высокого растения к низкорослым. За бассейном посадили куст хосты и бадана, кустик жимолости. По центру был посажен японский гладиолус. На первом фоне копытник лесной, примула.
Вот так выглядит горка при строительстве.