doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Ремонт и дизайн в квартире

RSS лента
Автор блога: Vasiliy
Все рубрики (1)
Если у Вас есть маленький ребёнок, который постоянно разбрасывает свои игрушки по всей квартире, то эта статья для Вас.

Итак, у любого ребёнка может скопиться так много игрушек, что складывать некуда, в итоге всё валяется на полу. Случайно наступив на мелкие детали можно получить травму, как взрослому человеку, так и малышу.

Чтобы избежать печальных последствий, сделайте своими руками ящик для игрушек. Коробку легко сделать, достаточно иметь необходимые материалы и немного фантазию.

Необходимые материалы:
• Коробка из под обуви, техники и т.п
• Цветная бумага или красивые картинки.
• Клей
• Фломастеры или карандаши
• Скотч

Коробка или ящик по форме могут быть любые, но за стандарт возьмём такие данные: высота 30 см, ширина боковых стен – 50 см, ширина передней и задней стенки 40 см.
Чтобы было легко перемещать картонную коробку, по бокам сделайте небольшие дырки для ручек, туда просуньте шнурки и завяжите концы.

В процессе создания детской коробки пусть ребёнок активно принимает участие, это для него имеет важное значение, ведь он вносит частичку своего воображения. Вкусы малыша облегчат создание декора коробки.

Для крепости конструкции ящика, используйте широкий скотч по всему периметру.
В конце обклейте короб цветной бумагой, раскрасьте вместе с ребёнком фломастерами или наклейте на короб картинки мульт-персонажей.

Сделав детскую коробку, Вы воспитаете в ребёнке такие качества как собранность, ответственность и аккуратность. Такой подарок малышу будет для него многое значить, ведь игрушки не потеряются, они будут находиться лишь в конкретном месте.