doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

ООО «ФИРМА КАПИТАЛ-ТРЕЙД» ©

RSS лента
Автор блога: Елена Кравцова
Все рубрики (1)

Захотели построить новый дом или задумали капитальный ремонт своего жилья, неизбежно будут помещения, стены и полы в каких обязательно нужно облицевать керамической плиткой. Ванные комнаты и туалеты - обязательно. Кухню также многие стараются хоть частично, но обложить плиткой, так что керамическая плитка для кухни на фартук потребуется. Пол в коридоре - почему бы и нет.

Всегда получается, что интерьер квартиры неизменно связан с использованием керамической плитки, а выбор ее цвета и рисунка считается весьма важным делом. Керамическая плитка для ванной в Воронеже есть в наличии во многих магазинах, но самый широкий выбор лучших коллекций разнообразных изготовителей находится именно в нашем Интернет-магазине.

О качестве можно не беспокоится: мы выбираем себе партнеров только из числа хорошо себя зарекомендовавших изготовителей керамической плитки. Выбрать максимально подходящую коллекцию можно с помощью фото - на них изображены не только все находящиеся в коллекции керамические плитки и декоры, но и примеры компоновки дизайнерского решения. Так что каталог предоставляет исчерпывающую информацию.

Если у покупателей возникают затруднения - нравится одновременно несколько коллекций и не удается определиться, какую лучше купить, можно обратиться к нашим консультантам магазина - это специалисты, которые прекрасно разбираются в дизайне и их поддержка явно понадобится.

Покупатели задают вопрос, почему у нас дешевые цены и бесплатная доставка. Смотрите: город, в котором продается вся эта керамическая плитка - Воронеж; недорого реализуем из-за малых накладных расходов, а доставка бесплатна исключительно по городу и при заказе на сумму более 10 тысяч рублей.

Для жителей Воронежа наш интернет-магазин керамической плитки реализует весь ассортимент сопутствующих товаров и ряд услуг. Мы можем выполнить расчет нужного объема керамической плитки, создать дизайн-проект ванной комнаты и туалета. Можем предложить и услуги по укладке керамической плитки - в качестве кладки керамической плитки опытных мастеров-плиточников сомнений не бывает.

Мы приглашаем все население Воронежа и области, у которых появилась необходимость выбрать красивую керамическую плитку.

К Вашим услугам::
- лучшие коллекции известных производителей плитки;
- все необходимые сопутствующие товары - клеи, выравнивающие средства, затирки;
- дизайнеры, готовые разработать для вас индивидуальный интерьер на основе приобретенной облицовочной плитки;
- опытные мастера, которые с неизбежно высоким качеством реализуют этот дизайн в реальность.

P.S. Сайт интернет-магазина http://36-plitka.ru/