doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Изделия из искусственный камня Corian, Montelli,Samsung,Hi-Macs

RSS лента
Автор блога: is-kamen.ru
Все рубрики (1)
За последние годы природный камень, многие столетия верно служивший человечеству в сфере строительства и отделки был сильно потеснен на рынке новым материалом — искусственным или акриловым камнем. Он ни твердостью, ни долговечностью не уступает лучшим сортам природного камня, но намного дешевле его.
С чего начать рассказ об акриле? Наверное, со столов. Как известно, столы в нашей жизни занимают очень важное место. И где там место искусственному камню? На самом верху! Самой уязвимой для жидкостей и царапин деталью стола являются столешницы. Они быстро теряют привлекательный вид. Именно поэтому акрил – э то отличная замена столешниц из любых других материалов, даже из мрамора. Причем это касается и журнальных столиков и разделочных, и в квартирной кухне и в предприятиях общественного питания. Кстати, об общепите. Слабое место любого кафе и бара – это барные стойки из пластика или дерева. При большом наплыве посетителей они быстро выходят из строя и требуют замены. Искусственный камень в качестве материала для них способен надолго решить проблему.
Современные ванные комнаты — отличная арена для выступления акрила. Что нужно от ванны? Чтобы она не царапалась, требовала минимум ухода и легко отмывалась. Владельцы ванн из искусственного камня знают, что акриловые ванны всем перечисленным требованиям соответствуют. Акриловые душевые поддоны по своим эксплуатационным свойствам не отличаются от ванн из этого материала.
Вода и искусственный камень хорошо взаимодействуют не только в ванной комнате. Многие хозяйки уже не первый год используют у себя на кухне акриловые мойки. Вполне понятно почему. Они нарядные, их трудно поцарапать и они очень легко отмываются.
Если кто-то не любит регулярно красить подоконники, то и тут искусственный камень себя покажет. Достаточно изредка протирать акриловый подоконник влажной губкой и никакого ремонта на долгие годы. Но это еще не все об искусственном камне.
Сколько стоят стеновые панели из природного камня? А сколько из искусственного? А теперь, путем простого умножения стоимости одной панели на их требуемое для облицовки помещения количество, легко понять, какие именно преимущества дает использование искусственного камня. Но можно повторить — акриловый камень не пачкается, не царапается, на нем не остается следов от жидкости, даже если это щелочь или кислота. Он легко моется. Он долговечен. И — он дешев!

Рассчитать стоимость заказа можно на сайте www.is-kamen.ru или по эл.почте