doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

трубопровод или система вешалок?

Автор: Ula666
Опубликовано: 1812 дней назад (6 мая 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 26 июня 2011
+2
Голосов: 2

Устраивая в квартире ремонт, люди, как правило, стараются спрятать подальше от посторонних глаз такие непривлекательные детали интерьера, как трубы и провода, маскируя их или же украшая, вооружившись изрядной долей фантазии. В итоге получается идеальная квартира, в которой впору дипломатические приемы устраивать. И как-то не вяжутся с образом такой квартиры водопроводные трубы, красующиеся на стене в прихожей. Пусть даже красиво покрашенные золотой, бронзовой или серебряной краской... И правда, очень трудно признать в этом предмете интерьера дизайнерские вешалки под названием Coat Racks от студии Nick Fraser Design.

Руководитель и идейный вдохновитель студии, дизайнер Ник Фрейзер, любит водопроводные трубы пламенной любовью. Так, на сайте студии есть несколько вариантов подсвечников все из тех же труб, ну и вот, коллекция вешалок для шляп и верхней одежды.


Два варианта формы и несколько вариантов цветового оформления позволят трубовешалкам не испортить цветовую гамму интерьера, но существенно разбавить его эдаким своеобразным колоритом в духе постоянного ремонта (знаете, есть категория людей, которые вечно что-то ремонтируют, достраивают и перестраивают в квартире). Разумеется, можно установить Coat Racks и в ванной, где они будут выглядеть не столь нелепо, но в прихожей куда больше шансов удивить гостей странными вешалками и выслушать много разного, от искреннего "фе" до лживого восхищения, ну или наоборот.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

источник: http://www.novate.ru/
Увидеть эти и другие изделия из водопроводных труб можно на сайте =
Diesel в комуникационном саду | Интерьер для космополита
Комментарии (1)