doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Сюрреалистичная мебель от Sicis

Автор: Ula666
Опубликовано: 1813 дней назад (5 мая 2011)
Редактировалось: 6 раз — последний 26 июня 2011
+1
Голосов: 1
Если Вам захотелось ощутимых перемен в интерьере, то уникальная коллекция мебели Next Art от компании Sicis отлично справится с этой задачей. Экзотический дизайн ярких и необычных моделей подчеркнет вашу индивидуальность в самых сочных и эмоциональных красках. История компании Sicis началась в 1987 году с производства мозаики. Сегодня бренд является одним из лидеров в этой области.

Коллекция Next Art, созданная дизайнером Карлой Толомео (Carla Tolomeo), стала "первой ласточкой" в создании фабрикой предметов интерьера. Идея Sicis Next Art — соединить авторский взгляд художника с возможностями декоративной мозаики. В результате появилась экстравагантная и сюрреалистичная коллекция, которая была по достоинству отмечена в рамках выставки Maison & Objet 2011.

Роскошный пуф Ammonite и мягкий стул Kundalini выполнены в виде моллюска со спирально закрученными раковинами. Боковая часть пуфа и спинка стула декорированы мозаичным рисунком.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Чувственная модель кресла Tenderly, выполненная в форме бутона розы, станет главной достопримечательностью в интерьере. Карла Толомео, дизайнер кресла, считает, что эта модель станет великолепным подарком для женской половины, заменив букет живых цветов.

Диван Papillons Abbinato, декорированый мозаичными бабочками, и кушетка Symphony in Blu — отличное решение для холодных зимних вечеров. Элегатные модели, выполненные в летнем стиле, принесут в дом тепло и уют.


Стулья из коллекции Sicis Next Art завораживают необычным исполнением. Здесь и спинка, выполненная в виде двух влюбленных попугаев,  скопления лун и листьев. Модели обиты текстилем класса люкс и украшены разноцветной мозаикой Sicis, созданной по старинным технологиям.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

источник: http://www.6a3a.ru/
"Капля света" от Wever & Ducre
Комментарии (1)