doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Интерьер для космополита

Автор: Ula666
Опубликовано: 1812 дней назад (7 мая 2011)
Редактировалось: 1 раз — 26 июня 2011
0
Голосов: 0

Обустройство этого пентхауза в Лас-Вегасе осуществлялось совместными усилиями двух специалистов: Mark Tracy из студии Chemical Spaces и Calle Henzel из Henzel Studio. Работа над эскизами интерьерного проекта началась еще до окончания строительства высотки Veer tower и была реализована в течении девяти месяцев – с июня 2010 по март 2011 года.
По словам авторов проекта, данный интерьер рассчитан на космополитичную личность, с острым чувством свободы и привычкой следовать своим инстинктам. Дизайнеры стремились раздвинуть привычные рамки пространства, создать новые перспективы в интерьере, полном уникальных деталей и дизайнерских приемов. В итоге пентхауз превратился в нарядную, яркую, дружелюбную территорию, где каждый сантиметр пространства декорирован самыми лучшими материалами.


Потолок репрезентативной зоны сформирован треугольными зеркальными панелями. Фрагменты зеркал отделены друг от друга белыми лучами с использованием точечной и неоновой подсветок. Скрытая подсветка также обрамляет большие окна, сквозь которые видна сияющая огнями панорама Лас-Вегаса.


Главной особенностью зоны столовой стала оригинальная мозаичная отделка, покрывающая часть пола, стены и потолка. В ее цветах и рисунке прослеживаются морские мотивы, а в центральной потолочной части ее дополняет люстра, заключенная в синий зеркальный куб.
Светильник расположен над обеденным столом, который соприкасается с островом кухни и визуально объединяет обе зоны.
Столы изготовлены из гранита Blue Louise, в глянцевых поверхностях которого отражаются блики 36-метровой линейной подсветки, опоясывающей потолок по периметру всего пентхауза.
Кровать в хозяйской спальне образована тремя массивными панелями, расположенными в форме буквы С и отделанными итальянской керамической плиткой. Пространство ванной комнаты от спальни отделяет штора из цепочек, на которую нанесен логотип хозяина апартаментов.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

источник: http://architector.ua/
трубопровод или система вешалок? | Поиграем в оригами!
Комментарии (0)