doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

"Капля света" от Wever & Ducre

Автор: Ula666
Опубликовано: 1813 дней назад (6 мая 2011)
+2
Голосов: 2

Бельгийская компания Wever & Ducre, основанная в 1985 году, довольно быстро стала одним из лидеров в области производителей светильников для архитектурного освещения.

Однако, несмотря на узкую специализацию, Wever & Ducre удается создавать не только техно-лаконичные минималистические модели, но и по-настоящему оригинальные светильники с причудливой формой. Именно поэтому среди почитателей продукции компании — творческие люди, ценящие качественный и лаконичный дизайн.

Сочетая разумный компромисс красоты и удобства, они привносят изысканности в любой интерьер. Даже самая утилитарная модель, созданная Wever & Ducre создает особую атмосферу. Оригинальная модель светильника Lightdrop, созданная дизайнерами Studio Mango — прямое тому доказательство. Взяв за основу обычный смеситель, дизайнеры создали представили совершенно новый продукт — "Каплю света". Яркость света, как и поток воды регулирутся при помощи вентиля.

По словам Рафаэля Моргана, создателя светильника, новая модель призвана обратить внимание людей на сохранение природных ресурсов, ведь в данном случае вода — это наша энергия.

источник: http://www.6a3a.ru/
Сюрреалистичная мебель от Sicis | Diesel в комуникационном саду
Комментарии (0)