doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Hotels.ru – территория свободных путешественников

RSS лента
Автор блога: Hotels Hotels
Все рубрики (1)
Компания BalticSky уже около 10-ти лет занимается монтажем натяжных потолков в домах, офисных и общественных помещениях Санкт-Петербурга. Мы устанавливаем натяжные потолки из новейших материалов. Они могут быть пленочные и тканевые знаменитых европейских брендов Дескор и Pongs из Германии, швейцарии Клипсо и бельгийские Полипласт. Плюсы и минусы разнообразных материалов вам расскажут наши специалисты.

Для каждого интерьера есть возможность подобрать материалы с необходимой фактурой — глянцевые, способные сделать больше визуально объем помещения, матовые, которые поглащают яркие отблески, сатиновые, которые напоминают дорогую ткань. На потолке мы можем установить систему «звездное небо», и ночью ваша комната будет открыта в бесконечность космоса. А можно разместить фотопечать с занимательным сюжетом, чтобы над головой было голубое небо с облаками, ветки сада, стены древней крепости.

Совершенно не ограниченные возможности

Удобные в использовании натяжные потолки, скрывающие погрешности плит перекрытия и проходящие под потолком коммуникации за совершенно ровной поверхностью — это только малая возможность современных методов обустройства потолка. От всех звуков с верхнего этажа комнату защитит звукоизоляция, которая скрывается за натяжным потолком. Многоуровневые конструкции натяжных потолков, встроенные в них разнообразные системы, снабжающие необычное освещение, способны функционально разделить помещение зала или в студии-квартире на разные по своему назначению зоны.

Дизайнеры приобрели безкрайний потенциал работы в трех измерениях, проектировать потолки волнистые, арочные, купольные. И все это возможно воплотить в действительность. Сегодня натяжные потолки монтируют в кухне, в детской и в ванной комнате. Ну, а в спальне, где человек, отдыхая в постели, все время видит потолок, фантазия дизайнеров становится практически безграничной. Натяжные потолки идеально смотрятся в офисе, бассейне, летнем павильоне — да почти в любом помещении.

Звоните и заказывайте натяжные потолки у нас

BalticSky — надежная компания, наши опытные монтажники с большим опытом занимаются установкой натяжных потолков. Если европейские производители дают 15-ти летнюю гарантию своих пленок и тканей, то мы, уверенные в качестве работы наших монтажников под ключ, также даем гарантию — 15 лет!

У нас недорогие цены на натяжные потолки, благодаря этому отзывы о нашей работе — исключительно одобрительные. Сколько может стоить установка натяжных потолков, можно узнать на нашем сайте, где для этого находится удобный калькулятор. Но учтите, что мы предлагаем различные скидки и проводим акции.