doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Вывоз производственного мусора услуги

Опубликовано: 209 дней назад (25 сентября 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мусор - вещь неприятная. Появляется он слишком быстро, а вывозить его довольно сложно. Затеяли в квартире ремонт - молниеносно образуются кучи кирпича от разобранных перегородок, поломанной плитки, снятой со стены ванной, клочки старых обоев. И куда все это девать? Совместно с бытовым мусором выбрасывать - ни один мусоропровод не вынесет такой нагрузки. Ответ прост - необходимо привлекать профессионалов.

Санкт-Петербургская компания VSM - это как раз специалисты по уборке и вывозу мусора.

Даже наименование расшифровывается просто: "вывоз строительного мусора". Стоит только сделать звонок - компания привезет грузчиков, какие быстро упакуют любой мусор, каким бы он ни был - сыпучим, кусками, больших габаритов. Все это будет вынесено и погружено в грузовой автомобиль для отправки на свалку.

Изредка возникают споры - кому вывозить строительный мусор: жителям дома или строителям. Бессмысленный спор - ни одни, ни другие этим заниматься не имеют никакого желания, не умеют и не имеют для этого технических средств. Значит бессмысленно спорить - нужно звонить в компанию VSM, какая обеспечит вывоз строительного мусора дешево.

И не только мусор

Уборка ТБО, твердых промышленных отходов - проблема ежедневная. Компания VSM поможет справится с этой проблемой, предоставит в аренду необходимые контейнеры и организует периодический вывоз мусора.

Бывает, что надо куда-то девать землю, выбранную при возведении подвальных помещений дома который строится. Котлован имеет порядочный объем и все, что из него поднято, необходимо вывезти. Компания VSM организует вывоз грунта с погрузкой, цена вполне недорогая. Он будет утилизирован или повторно использован, если это - плодородный грунт. Гляньте в прайсе, там приведена на вывоз грунта цена за м3.

Проблема вывоза мусора появляется и на заводах, где к стандартным повседневным отходам прибавляется значительное количество производственных отходов. Его утилизация может требовать специальных методов, но компания VSM прекрасно знает, что такое вывоз производственного мусора, что нужно делать с производственным мусором разного вида, куда их вывозить и как утилизировать. Кроме того, утилизация будет засвидетельствована соответствующими документами, так что никаких претензий с точки зрения экологии предприятие не получит.

Спецтехника, какая необходима для вывоза металлолома - грузовик с высокими бортами, автоманипулятор с грейферным захватом в компании VSM находятся в распоряжении, поэтому заказы на вывоз металлолома с пунктов его сбора исполняются максимально быстро и аккуратно.
Особые требования, предъявляемые к технике, на которой осуществляется вывоз медицинских отходов, также в полном объеме выполняются. Зимой к работе прибавляется уборка и вывоз снега с предприятий и организаций и очистка дорог города.

Еще одна неприятная проблема - появление стихийных свалок мусора, что часто замечается в садоводческих товариществах. Просто сделайте звонок - и данной проблемы у вас больше не будет: утилизация отходов и ликвидация свалок - это тоже наша работа!

СОТРУДНИКИ ФИЗИЧЕСКОЙ ОХРАНЫ "БОРС" ПРЕДОТВРАТИЛИ ХИЩЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПО ПОДДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ.
Комментарии (0)