doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

dmitrijcurdesow2015yandexru

RSS лента
Автор блога: Дмитрий Курдесов
Все рубрики (2)
Мусор - вещь неприятная. Появляется он слишком быстро, а вывозить его довольно сложно. Затеяли в квартире ремонт - молниеносно образуются кучи кирпича от разобранных перегородок, поломанной плитки, снятой со стены ванной, клочки старых обоев. И куда все это девать? Совместно с бытовым мусором выбрасывать - ни один мусоропровод не вынесет такой нагрузки. Ответ прост - необходимо привлекать профессионалов.

Санкт-Петербургская компания VSM - это как раз специалисты по уборке и вывозу мусора.

Даже наименование расшифровывается просто: "вывоз строительного мусора". Стоит только сделать звонок - компания привезет грузчиков, какие быстро упакуют любой мусор, каким бы он ни был - сыпучим, кусками, больших габаритов. Все это будет вынесено и погружено в грузовой автомобиль для отправки на свалку.

Изредка возникают споры - кому вывозить строительный мусор: жителям дома или строителям. Бессмысленный спор - ни одни, ни другие этим заниматься не имеют никакого желания, не умеют и не имеют для этого технических средств. Значит бессмысленно спорить - нужно звонить в компанию VSM, какая обеспечит вывоз строительного мусора дешево.

И не только мусор

Уборка ТБО, твердых промышленных отходов - проблема ежедневная. Компания VSM поможет справится с этой проблемой, предоставит в аренду необходимые контейнеры и организует периодический вывоз мусора.

Бывает, что надо куда-то девать землю, выбранную при возведении подвальных помещений дома который строится. Котлован имеет порядочный объем и все, что из него поднято, необходимо вывезти. Компания VSM организует вывоз грунта с погрузкой, цена вполне недорогая. Он будет утилизирован или повторно использован, если это - плодородный грунт. Гляньте в прайсе, там приведена на вывоз грунта цена за м3.

Проблема вывоза мусора появляется и на заводах, где к стандартным повседневным отходам прибавляется значительное количество производственных отходов. Его утилизация может требовать специальных методов, но компания VSM прекрасно знает, что такое вывоз производственного мусора, что нужно делать с производственным мусором разного вида, куда их вывозить и как утилизировать. Кроме того, утилизация будет засвидетельствована соответствующими документами, так что никаких претензий с точки зрения экологии предприятие не получит.

Спецтехника, какая необходима для вывоза металлолома - грузовик с высокими бортами, автоманипулятор с грейферным захватом в компании VSM находятся в распоряжении, поэтому заказы на вывоз металлолома с пунктов его сбора исполняются максимально быстро и аккуратно.
Особые требования, предъявляемые к технике, на которой осуществляется вывоз медицинских отходов, также в полном объеме выполняются. Зимой к работе прибавляется уборка и вывоз снега с предприятий и организаций и очистка дорог города.

Еще одна неприятная проблема - появление стихийных свалок мусора, что часто замечается в садоводческих товариществах. Просто сделайте звонок - и данной проблемы у вас больше не будет: утилизация отходов и ликвидация свалок - это тоже наша работа!

При осуществлении контрольно-пропускного режима на строительной площадке жилого комплекса в Калининском районе, сотрудником физической охраны "БОРС" В.А. Ивановым, было обнаружено не соответствие в материальном пропуске на вывоз, подписи материально ответственного лица.

Грузовой автомобиль, вывозивший не законно строительные материалы, был задержан на охраняемой территории до прибытия ответственных представителей заказчика. Со слов представителя заказчика, благодаря профессиональным действиям охранника, был предотвращен ущерб на сумму, более 2 миллионов рублей.

***

http://www.bors.pro/Компания "БОРС" была мною основана в 2002 году, с целью предоставления качественных услуг охраны коммерческим и государственным предприятиям.

Принципы поддержания армейской дисциплины в коллективе, позволяют "БОРС" успешно конкурировать на рынке охранных услуг на всей территории Российской Федерации. Мы постоянно совершенствуем и внедряем технические средства контроля качества предоставляемых услуг, совершенствуем принципы мотивации сотрудников и благодаря сплоченной работе нашего коллектива, занимаем лидирующие позиции в рейтинге охранных организаций и предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В свою очередь я, являясь так же и руководителем общественной организации "За безопасность", занимая активную гражданскую позицию в обществе, и по признанию многих СМИ, являясь экспертом по безопасности, гарантирую надежность и выполнение договорных отношений с нашими заказчиками охранных услуг.