doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

Популярное видео

Фото пользователей

4 дня назад
archirost добавляет фото 99smal.jpg в альбом Экстерьер:

Вся лента активности

Как выбрать мойку для кухни самому.

Автор: dassolov
Опубликовано: 1366 дней назад (25 июля 2012)
Блог: dassolov
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В современное время ремонт кухонного помещения в среднего размера квартире, следует начинать с проекта. Перед тем как обновить кухню, продумайте все детали. В своем проекте нужно учитывать всё, даже самые мелкие детали, от будущей мебели и размеров техники, до расположения люстры и прочих мелочей в кухне.
Если вы хотите увеличить кухонное пространство, то следующим этапом ремонта является перепланировка. Расширение пространства кухни можно сделать за счет соседних комнат.
Мебель для кухни я вам советую покупать маленьких или средних размеров. Существует масса вариантов современной мебели с различными модификациями шкафов, столешниц. Мойка для кухни должна быть таких же размеров. Лучше всего установить мойку для кухни не широкую, а глубокую, это позволит сэкономить драгоценное место.
Приступая к отделочным работам, советуем хорошо подготовить стены к оклейке обоями. Перед тем как очистить стену от краски, застелите пол и кухонную утварь клеенкой. Спецы своего дела советуют приобретать виниловые обои для кухни. Данные обои очень практичны в применении, и, превосходно выглядят на стенах. Если же вы решили оставить старые обои на кухне, но на них присутствуют какие-либо пятна, не страшно! В наше время имеется много специальных способов для того чтобы почистить их.
Нужно очень тщательно продумать выбор материала для будущего пола. Ведь если уложить керамическую плитку - это достаточно холодный и при попадании воды - скользкий материал, а покрытие из дерева не любит воду, которая впоследствии приводит деревянное покрытие в ненадлежащий вид.
Плянируя ремонт кухни, обязательно продумайте и согласуйте дизайн кухни с дизайном вашей квартиры.
Комментарии (1)