doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

article3745.jpg

В настоящее время столешницы, изготовленные из искусственного камня, становятся все более популярными. И это неудивительно, ведь данный материал является экологически чистым. Он износоустойчив и обладает эстетичным внешним видом.

Если вас заинтересовали столешницы из искусственного камня Staron, обратите внимание на продукцию компании "Гермес". Она реализует столешницы по привлекательной стоимости. Кроме того, в этой компании вы можете приобрести барные стойки, подоконники, металлические мойки и многое другое. Цены на ассортимент вполне приемлемые, а качество всей продукции высокое.

 

Такие столешницы обладают массой преимуществ. Во-первых, они могут быть любой формы. С помощью такого материала легко оформить даже кухни нестандартной формы. Столешницы отлично сочетаются со всеми предметами интерьера. Сегодня используется бесшовное соединение элементов, поэтому готовая столешница выглядит как единый монолит. Если использовать элементы разного цвета, получается интересный эффект. Дизайнеры активно используют этот прием при отделке помещений.

 

Стоит также сказать о том, что искусственный камень не впитывает в себя влагу и различные загрязнения. Поэтому поверхность столешницы будет постоянно чистой. Вам не нужно будет думать о том, как избавиться от въевшихся пятен. Обычной уборки будет вполне достаточно. Такая столешница гигиеничная и прочная.

 

Поскольку у данного материала нет пор, он не покрывается трещинами после механического воздействия. Следовательно, купив столешницу, вы можете рассчитывать на то, что она будет эксплуатироваться длительное время, не теряя первоначального внешнего вида. На ее поверхности не будут скапливаться и размножаться бактерии, поэтому такой материал отлично подходит для кухни, где хозяйки готовят пищу.

 

Искусственный камень не боится воздействия высокой температуры. Поэтому вы сможете смело ставить на столешницу горячие кастрюли. Словом, этот материал имеет очень много плюсов. Поэтому неудивительно, что он становится все более востребованным.

17 апреля 2015 - ropost
Комментарии (0)