doramaland.info/

  • Вход и регистрация

  • Поиск

    Поиск пользователей

    Найти
    от до лет
    имя
    город
    интересы

article3740.jpg

Люди, которые приступили к постройке своего дома, очень часто выбирают кирпич облицовочный для оформления. Этот материал отлично подходит для выполнения любых наружных работ. Он имеет отличный внешний вид и долгий срок использования. Специалисты дают несколько советов, которые помогут выбрать отличный кирпич.

Для отделки внешних стен дома чаще всего используют лицевой и фасонный кирпич. Лицевой кирпич должен иметь правильную форму Фасонный кирпич может иметь неправильную фору. Из-за этого с ним довольно сложно работать.

 

В продаже есть облицовочный кирпич трех типов. Силикатный кирпич отличается не слишком хорошими показателями водостойкости и жаростойкости. Однако, стоит он довольно дёшево. Такой облицовочный кирпич в рязани можно купить практически во всех строительных магазинов. Главным плюсом силикатного кирпича является высокая звукоизоляция. Большинство профессионалов отдают предпочтение керамическому кирпичу.

 

Данный материал считается прочным и влагоустойчивым. Он сохраняет свой внешний вид на долгие годы. Самым дорогим считается клинкерный кирпич. Его обжигают при высокой температуре. Он подходит для облицовки здания в тех местах, в которых наблюдается повышенная влажность воздуха.

 

Эксперты говорят, что нужно очень аккуратно рассчитывать количество кирпича. Стоит покупать на 10% больше материала, чем вам нужно. Это связано с тем, что кирпич из разных партий может иметь различный цвет. Если вы не используете кирпич сразу, то его можно хранить в прохладном помещении. Он может пригодиться позднее.

15 апреля 2015 - ropost
Комментарии (0)